Два разных прямоугольника имеют равные площади 180 см. в квадрате.Чему могут быть равны их длина и

ширина? первый прямоугольник АВ = ? ВС =? второй прямоугольник КL =? LM = ?

Ответы на вопрос

Отвечает Казаченко София.
Ну может быть 18 см и 10 см
30 см и 6 см
20 см и 9 см

Отвечает Филонов Игорь.
55 и 35
Ну вы просто 90 берите по каким-то числам и умножайте на 2 но только чтоб в сумме при прибавлении было число 90 .Например:(а+в)*2=(55+39)*2=180(сантиметров)-Р прямоугольника