1)делитель 8,делимое -произведение чисел 4 и 6. 2) уменьшаемое 42 ,а вычитаемое является частью

чисел 14 и 7. 3) сумму чисел 8 и 9 увеличить в 9 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Алёна.
1)4*6:8=3
2)42-2=40
3)(8+9)*9=153