Света истратила на покупку булочек ¾ своих денег. Сколько денег было у Светы, если булочки стоят

150 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Дьяченко Владимир.
3/4 это 150
150:3/4=150*4/3=200
ответ 200