Задача. Лена включила телевизор в 15 ч 20 мин Она посмотрела 3 мультфильма по 10 мин каждый и

сказку которая шла 1ч 20 мин. Во сколько Лена выключила телевизор?

Ответы на вопрос

Отвечает Пинчук Никита.
3×10=30 минут
1 20+30 =1 час 50 минут
Отвечает Колошук Тима.


3*10=30мин

1ч20мин+30=1ч 50мин

15ч20мин+1ч50мин=17ч 10 мин

выключила в 17ч 10 мин