4(5x-3y)-6(3x-y)? Якщо (3x-y)дорівнює 2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Чинилова Екатерина.
4(5x-3y)-6(3x-y)=20x+12y-(18x-3y)=20x+12y-18x+3y=2x+15y