Сабир поймал рыбу длинной 8/25 м, а Намик - 13/40 и. Кто из них поймал рыбу длиннее и на сколько?


Ответы на вопрос

Отвечает Черевко Яна.
13/40-8/25=65/200-64/200=1/200 м 
Ответ: Намик поймал рыбу длиннее на  1/200 м