найди сумму трех слагаемых если первое слагаемое 100 второе на 100 менше первого слагаегомо а

третье на 100 больше второго слагаегомого

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Никитос.
100-первое слагаемое
100-100=0-второе слагаемое
100+100=200-третье слагаемое
100+0+200=300-сумма трех слагаемых
Отвечает Воробьёва Виктория.
Первое слагаемое 100 второе 100-100 третье 100+100 200+100