Первое слагаемое 31096, второе слагаемое больше первого на 3150, а третье слагаемое 12178.

Вычислите сумму этих чисел. 2) первое слагаемое 53280, второе слагаемое меньше первого на 3150, а третье слагаемое 62830.вычислите сумму этих чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Влада.
31096+3150=34246 второе слагаемое
31096+34246+12178=77520

53280-3150=50130 второе слагаемое
53280+50130+62380=166240