12.Длина прямоугольника равна 5дм ширина - на 4см меньше. Найдите Р и S этого прямоугольника. 13.

Начертите прямоугольник длина одной стороны которого 2см а длина другой в 3 раза больше. Найдите его периметр и площадь. 20. Ширина прямоугольника 4дм а длина в 5 раз больше ширины. Найди площадь прямоугольника. 21. Площадь прямоугольника 36см^2 его длина 9см.чему равна ширина прямоугольника? Срочноо !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Алиса.
12.
а=50см
б=50-4=46 см
P=50+50+46+46=192 cm
S=50*46=2300 кв см

20.
а=40 см
б=40*5=200 см
S=40*200=8000 кв см

21
36/9=4 см