в одном куске 4 м ткани в другом 6 м такой же ткани. первый кусок на 18 руб дешевле чем

второй.сколько рублей стоит каждый кусок ткани

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.
6 - 4 = 2 метра ткани стоит 18 рублей
18 : 2 = 9 рублей стоит 1 м ткани 
значит 4 метра ткани равно 9 * 4 = 36 руб
6 метров ткани равно 9 * 6 = 54 руб