Андрей на 2 года старше Бориса ,а Борис на 1 год старше Василия.Сколько лет каждому,если вместе им

40 лет? И БЕЗ X А ТО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО УЧИТЕЛЬ ГОВОРИТ

Ответы на вопрос

Отвечает Правоторова Вика.
2+1=3
40-3=36
36:3=12василий
12+1=13борис
13+2=15андрей