За 4 метра ленты заплатили 28 рублей сколько метров этой же ленты можно купить на 56 рублей


Ответы на вопрос

Отвечает Тарпанова Аяулым.
28 : 4 = 7 м - за 1 м ленты
56 : 7 = 8 м 
Ответ: на 56 руб. можно купить 8 м ленты
Отвечает Гуменюк Елизавета.
1) 28/4=7(руб.)- стоимость за 1 метр ленты
2) 56/7=8(м)
       Ответ: на 56 рублей можно купить 8 метров ленты.