Цена польто 12500 оно дороже костюма на 6825р купили польто и костюм .какова цена покупки ?


Ответы на вопрос

Отвечает Бегарыс Баидаулетов.
12500+6825=19325 19325+12500=31825
Отвечает Орлова Лиана.
(Пальто) 12500+6825=19325
12500+19325=31825