Цена пальто 12500 р. Оно дороже костюма на 6825 р. купили пальто и костюм каково стоимость покупки


Ответы на вопрос

Отвечает Торт Ангелина.
1) 12500-6825=5675(р)-цена костюма
2) 12500+5675=18175(р)
Ответ:18175 цена костюма и пальто.
1 0
Отвечает Бычков Виталий.
12500-6825=5675
12500+5675=18175