Найдите число 3,5% составляют 18% от 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Сватко Максим.
1) 7-100%
?- 18%
7*18/100= 126/100= 1,26
2) 1,26- 3,5%
?- 100%
1,26*100/3,5= 126/3,5=36
Ответ: 36