При делении числа P на 9 получилось 8цел. 5/9. Найти число P.


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Сергей.
P/9=8 5/9
P/9=77/9
p=77
Отвечает Менькова Анастасия.
 \frac{P}{9} =  8\frac{5}{9}
P=  8\frac{5}{9} * 9= 77