Правильно решено (-4,7+1,85-2,3) - (2,8-0,95) =-7,2


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Ксюша.
(-4,7+1,85-2,3) - (2,8-0,95) = -7
-4,7+1,85-2,3=-7+1,85=-5,15
-5,15-2,8+0,95=-7,95+0,95=-7