Помогите решать задачу и написать условия правельно .по математике 4го класса. Срочноооо!!Начерти

отрезки E Fравна и MKравна 3см 2мм.Отрезок M K составляет одну четвертую часть отрезка Е F.

Ответы на вопрос

Отвечает Бойцова Вероника.
МК составляет 1/4 часть ЕF, и МК=3см 2мм.
МК=32мм, значит EF=32·4=128мм
EF=12см 8 мм