У Даши и Наташи вместе 372 открытки,причем у Даши на 12 больше,чем у Наташи сколько открыток у

каждой из девочек

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Катя.
372-12=360 - если было открыток было поровну
360:2 = 180 - у наташи
180 +12=192 - у Даши