У даши и наташи вместе 372 открытки,причём у даши на 12 открыток больше, чем у наташи.сколько

открыток у каждой из девочек?

Ответы на вопрос

Отвечает Гладкова Анастасия.
372÷2 =186
186+12=198 это у Даши
372-198=174 у Наташи
Отвечает Чермошенцев Егор.
Ответ смотри на фото.