Занятия начинаются в 8 ч 30 мин . В котором часу закончится первый урок , если он продолжается 45

мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.
30мин+45мин=75мин
1ч=60мин
75мин-60=15мин
8ч+1ч=9ч 
в 9ч15мин
Отвечает Ovcharova Yuliya.
30+45=75
1ч=60мин
75-60=15
8ч+1ч=9
Ответ: в 9 ч 15 мин