ломаная состоит из трех звеньев.Ее длина 25 см Первое звено 6 см Второе звено на 4 см длиннее

первого.Чему равна длина третьего?

Ответы на вопрос

Отвечает Титушина Лиза.
1) 6+4= 10 см - длина второго звена
2) 25-(6+10)= 9 см - длина третьего звена
Отвечает Беляков Андрей.
9 см
Первое 6+4=10
Второе 6+10=16
Третье 25-16=9