0.4y+0.7y+18=95 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Зайченко Ирусик.
0,4у + 0,7у + 18 = 95
1,1у = 95 - 18
у = 77 : 1,1
у = 70
Отвечает Балсис Настя.
0.4y+0.7y+18=95
1,1у=95-18
1,1у=77
у=77:1,1
у=70