Плиз помогите решить задачу! В школу привезли мандарины лимоны и апельсины.Апельсинов было 94

кг,что в 7 раз меньше чем мандаринов и на 16 меньше чем лимонов.Сколько всего кг фруктов завезли в школу?Очень срочно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.
94 х 7 = 658 ;
94 - 16 = 78 ;
658 + 94 + 78 = 830.
Отвечает Голодяев Максим.
1) 94*7=658
2)94-16=78
3)658 +94 +78=830 кг фругктов завезли в школу