Решите с помощью уравнения Ваня задумал число. Если к этому числу прибавить 27 и из полученной

суммы вычесть 14, то получим число 36. Какое число задумал Ваня

Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Андрей.
X+27-14=36
x+27=36+14
x+27=50
x=50-27
x=23
Ответ: 23.
Отвечает Олонцева Алёнка.
36+14-27=23
))))))))))))))))))))))))))))))))