Помогите с заданием напишите сумму а) 256-16 и 3+14 б) а+98 и 49 в) х+32 и у+13 г) m-98 и n+56


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Лера.
(256-16)+(3+14)=240+17=257
a+98+49=a+147
x+32+y+13=x+y+45
m-98+n+56=m+n-42
Отвечает Малыгина Александра.
(256-16)+(3+14)
(a+98)+49
(x+32)=(y+13)
(m-98)+(n+56)