Решите уравнение:r+16,23-15,8=7,1 Нужно найти r,пожалуйста,помогите:)


Ответы на вопрос

Отвечает Борисовский Никита.
Задание: Решите уравнение.

r+16,23-15,8=7,1
r+0,43=7,1
r=7,1-0,43
r=6,67
ОТВЕТ: r=6,67

Сделаем проверку, подставив значение r в уравнение:
6,67+16,23-15,8=22,9-15,8=7,1
Отвечает Довганенко Анна.
R+16,23-15,8=7,1
r+0,43=7,1
r=7,1-0,43
r=6,67