от каждой коровы фермер получил за год в среднем 54 центнера молока . из одного центнера молока

можно изготовить 4 кг масла.cколько масла можно изготовить из молока ,полученного от 8 коров ?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрушин Дмитрий.

54 * 4 =216 (кг.масла в год от одной  коровы)

216 * 8 = 1728

Ответ 1728 кг масла можно изготовить из молока ,полученного от 8 коров

Отвечает Родионов Рома.
54*4=216
216*8=1728
Ответ 1728