В магазине поставили на 3 полки печенье по 5 сортов на каждую полку. Каждого сорта печенья было по

25 коробок. Сколько всего коробок поставили на полки?

Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Даша.

5*3=15 (с.) - всего сортов на 3 полках

25*15=375 (кор.) - всего коробок

Отвечает Кот Настя.

В магазине 5 сортов печенья или 15? Задача не имеет точного решения, потому что недостаточно данных.