с одного куста мама собрала 1750 г помидоров со второго - 2080 г помидоров с третьего куста,всего с

трех кустов она собрала 4 кг помидоров, сколько граммов помидоров собрала мама с третьего куста

Ответы на вопрос

Отвечает Макшеев Максим.

4 кг = 4000 гр

4000-1750-2080=170 грм всего мама собрала с 3-го куста

Отвечает Мороз Ксюша.

1) 1750+2080=3830(г)-и с1 и со 2 куста вместе

4 кг, то есть 4000 г, 2) 4000-3830=170(г)-собрали с 3 куста