С одного куста мама собрала 1750 г помидоров со второго 2080 г помидоров и несколько помидоров с

третьего куста Всего с трех кустов она собрала 4 кг помидоров Сколько граммов помидоров собрала мама с третьего куста ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ludisheva Milissa.
1) 4 кг = 4000кг
2) 1750+2080=3830(г)мама собрала со 2 и 1 куста
3) 4000-3830=170(г) мама собрала с 3 куста
Отвечает Демьянович Ольга.
4кг=4000г; 4000-1750-2080=170г помидоров собрала мама с третьего куста