С одного куста мама собрала 1750г помидоров, со второго- 2080г помидоров и несколько помидоров с

третьего куста. Всего с трех кустов она собрала 4кг помидоров. Сколько граммов помидоров собрала мама с третьего куста?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковешникова Юлия.
1750 + 2080 =3830 ( г) -с 1 и 2 куста вместе 
4000 - 3830 = 170 ( г) - с 3 куста
Отвечает Рафиков Руслан.
4000-1750-2080=170 грамм с третьего куста