Четыре года назад Саше было 6лет.Сколько лет будет Саше через 5 лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Баев Никита.

6+4=10 лет саше чейчас

10+5=15

ответ:15 лет

Отвечает Вороны Белые.

6+4+5=15(лет)-будет Саше через 5 лет?