D) 96 × (4 508 +98 + 3 534 ÷ 38) - 156​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайдарова Камилла.

Пошаговое объяснение:

3534 ÷ 38 = 93

4508 + 98 = 4606

4606 + 93 = 4699

4699 × 96 = 451 104

451104 - 156 = 450948