1) 96 / (1, 32 + 3, 48) - 1, 4=2) 3, 2 * 0 ,3-2,5:5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Андрей.

Ответ:

1. 96 / (1, 32 + 3, 48) - 1, 4 = 18, 6

2. 3, 2 * 0, 3 - 2, 5 : 5 =​ 0, 46

Пошаговое объяснение:

1. 96 / (1, 32 + 3, 48) - 1, 4 = 18, 6

  • 1, 32 + 3, 48 = 4, 8
  • 96 / 4, 8 = 20
  • 20 - 1, 4 = 18, 6

2. 3, 2 * 0, 3 - 2, 5 : 5 =​ 0, 46

  • 3, 2 * 0, 3 + 0, 96
  • 2, 5 : 5 = 0, 5
  • 0, 96 - 0, 5 = 0, 46