Розв'яжи рiвняння: 12y +7 = 8y + 21дам 15 БАЛЛОВ!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзаев Шерхан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12y +7 = 8y + 21

12y-8y=21-7

 4y=14

y=7/2