ДАЮ СОТКУ СРОЧНО 27-(25 4/15-16 11/15) + (6 8/15+5 9/15)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Григорий.

Ответ:

30 3/5

Пошаговое объяснение:

1) 25 4/15 - 16 11/15 = 24 19/15 - 16 11/15 = 8 8/15

2) 6 8/15 + 5 9/15 = 11 17/15 = 12 2/15

3) 27 - 8 8/15 = 26 15/15 - 8 8/15 = 18 7/15

4) 18 7/15 + 12 2/15 = 30 9/15 = 30 3/5