вася косит сотку земли за 20 минут,а миша за 1 час,за какое время они покосят эту сотку вместе


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Стас.

1/x=1/20+1/60

1/x=3/60+1/60

1/x=4/60

1/x=1/15

x=15 мин