17x-x+5x-19=222 пжлс чуваки


Ответы на вопрос

Отвечает Бешимова Камилла.
17х-х+5х=222+19
21х=241
х=241:21
х=
Отвечает Котик Альбина.
17x-x+5x-19=222
16x+5x-19=222
21x=241
x=241:21
х примерно = 11