● Вычисли. −10+ (−3) · 3 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Алина.
1) (-3) • 3= -9
2) -10 +(-9) = -19
Отвечает Кабакова Кристина.

Ответ:

- 19 .

Решение :

−10+ (−3) · 3 =​ - 10 + (-9) = - 19 .

Об'яснение :

Первое , что нужно сделать - это умножить числа ; а дальше их прибавлять .