3 кл.обчили зручним для себе способом 36+21 64+23 45+23 56+32 36+24 67-22


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Виталий.

1. 36 + 21 = 57

2. 64 + 23 = 87

3. 45 + 23 = 68

4. 56 + 32 = 88

5. 36 + 24 = 60

6. 67 - 22 = 45