7 5/9- 3 4/9 Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Меркель Томас.

Ответ:

4 1/9

Пошаговое объяснение:

7 5/9 - 3 4/9 = (7 - 3) + (5 - 4)/9 = 4 + 1/9 = 4 1/9