Даны числа 493; 582; 123; 982 и 1213. На сколько сумма большего из этих чисел с меньшим из них

меньше, чем сумма оставшихся чисел? A) 694 B) 711 D) 721 C) 733 2. Установите соответствие для чисел ПОМОГИТЕ ПЖЖЖЖ:(

Ответы на вопрос

Отвечает Abdiraim Bekasil.
А 694 вот ответ думаю мне кажеться если не правильно то незн
Отвечает Eltaev Elnur.
1213+123=1336
493+582+982=2057
2057-1336=721
Ответ: D