помогите решить задачу !!!! У дарини було 48грн,3/4 яких вона витратила на шоколадку. Скільки

коштувала шоколадка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Максим.

Відповідь:

36грн

Покрокове пояснення:

3/4 від 48 грн = (3/4) * 48 грн = 36 грн.