47. Пользуясь равенствами, записанными перед упражнением, найдит значения произведений: 1) 9-25; 4)

3 125 - 8; 7) 11 2 5; . 2) 84 5) 7.4 8) 13 4 25; . 25; 25; . . 3) 9 25 - 4; 6) 68 125; . . 9) 21 8 125. .​

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Никита.

1) 9-25 = -16

4) 3 125 - 8 = 3 117

7) 11 2 5 = 11.25

2) 8 4 = 32

5) 7.4 = 7.4

8) 13 4 25 = 13.25

3) 9 25 - 4 = 9.21

6) 68 125 = 68.125

9) 21 8 125 = 21.8125