84208:16-37*15= розв'язати


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Ірина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Раковиненко Елизавета.

Ответ:

4708

Пошаговое объяснение

Решаем с начало диление:

84208:16=5263

Дальше решаем умножение:

37*15=555

Дальше отнимаем все:

5263-555=4708

Конец:

84208:16-37*15=4708