24 т - 320 кг =? 17 ц + 257 кг =? 12 кг * 5 =? 2 т : 25 кг =? 50 т : 20 ц =?


Ответы на вопрос

Отвечает Пятков Никита.

24 т - 320 кг = 24 т - 3.2 т = 20.8 т

17 ц + 257 кг = 17 ц + 2.57 т = 19.57 т

12 кг * 5 = 60 кг

2 т : 25 кг = 2 т * 1000 кг / 25 кг = 80

50 т : 20 ц = 50 т * 100 кг/ц / 20 ц = 2500 кг

Отвечает Тимошенко Надя.

Ответ:

1)124

2)82

3)60

4)6

5)24