Подберите значение буквы, при котором выражение: а) а+ 3 принимает значение, равное 20 6) 10-х

принимает значение, равное 0.

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Максим.

Пошаговое объяснение:

а + 3 = 20

а = 20 - 3

а = 17

10 - х = 0

х = 10 - 0

х = 10

0 1