|x + 3| + |x - 1| = 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Стерлягов Борис.
2х-1=4-3
х=1
|1+3|+|1-1|=4
Отвечает Саганов Батор.

2х-1=4-3

х=1

|1+3|+|1-1|=4