А) 3,2х + 6,4х-1,06=3, 74 б) 7,2х +3,8х +2,1х=2,75​


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелдиева Аяжан.

Пошаговое объяснение:

а) 3,2х + 6,4х = 3,74 + 1,06

9,6х = 4,8

х = 4,8/9,6 = 1/2 = 0,5